Audio not available. Try it later.
Apoyar
Preparing audio download

Preparing audio to download.

Sponsored listening. Audio will begin within seconds...

Escucha sin anuncios y sin esperas con iVoox Premium

Try it for free

X

Top 10 combates (enero-junio) description

wrestling wwe top 10 combates UHEP


This audio is liked by: 6 users

Lee el episodio

Este contenido se genera a partir de la locución del audio por lo que puede contener errores.

Comments

Apoya a este podcast para poder participar en la conversación.
Christian Marcos

Aquí dejo mi top: 1. GCW Tournament Of Survival 666 Title Tournament Of Survival 666 Final No Canvas 200 Light Tubes Death Match Alex Colon vs. Atticus Cogar 2. Stardom Tokyo Dream Cinderella Special Edition World Of Stardom Championship Utami Hayashishita vs Syuri 3.GCW rSpring Break Presented By 44OH! GCW World Title Death Match Rickey Shane Page vs Nick Gage 4. CyberFight Festival 2021 Princess Of Princess Title Match Miyu Yamashita vs. Yuka Sakazaki 5. Stardom 10th Anniversary Hinamatsuri All-Star Dream Cinderella Giulia vs Tam Nakano Hair vs Hair Match 6. NJPW Sakura Genesis 2021 IWGP World Heavyweight Kota Ibushi vs. Will Ospreay 7. AEW Dynamite #77 - St. Patrick's Day Slam Unsanctioned Lights Out Dr. Britt Baker DMD vs. Thunder Rosa 8. FREEDOMS The Gekokujo 2021 Blockade The Light Tube Bridge Death Match Toru Sugiura vs Takayuki Ueki 9. AEW Double Or Nothing 2021 Kenny Omega vs. Orange Cassidy vs. PAC 10. AEW Dynamite Chuck Taylor & Orange Cassidy vs Miro & Kip Sabian

Apoya a este podcast para poder participar en la conversación.
Marc Skywalker

Escuchado el podcast, dejo mi top (algunos combates quizás sorprenden, pero bueno estos son los combates que más me han transmitido): 1. Bianca Belair vs. Sasha Banks (WWE Wrestlemania) 2. Chuck Taylor, Orange Cassidy vs. Miro, Kip Sabian (AEW Dynamite) 3. Bad Bunny, Damian Priest vs. The Miz, John Morrison (WWE Wrestlemania) 4. Kenny Omega vs. PAC vs. Orange Cassidy (AEW Double or Nothing) 5. Thunder Rosa vs. Britt Baker (AEW Dynamite) 6. Darby Allin, Sting vs. Brian Cage, Ricky Starks (AEW Revolution) 7. Kota Ibushi vs. Tetsuya Naito (NJPW Wrestle Kingdom) 8. Darby Allin vs. Brian Cage (AEW New Year's Smash) 9. El Phantasmo, Taiji Ishimori vs. El Desperado, Yoshinobu Kanemaru (NJPW Road to the New Beginning) 10. Will Ospreay vs. Satoshi Kojima (NJPW The New Beginning in Nagoya)

Apoya a este podcast para poder participar en la conversación.
Danny Lopez

Mi top 10: 1-Shingo Takagi vs Will Ospreay (NJPW Wrestling in Dontaku; 4/5/2021) 2-Shingo Takagi vs Hiroshi Tanahashi (NJPW New Beginning in Nagoya; 30/1/2021) 3-Kota Ibushi vs Jay White (NJPW WrestleKingdom Noche 2; 5/1/2021) 4-Kenny Omega vs PAC vs Orange Cassidy (AEW Double or Nothing; 30/5/2021) 5-Roman Reigns vs Daniel Bryan (WWE Fastlane; 21/3/2021) 6-Sasha Banks vs Bianca Belair (WWE Wrestlemania 37 Noche 1; 10/4/2021) 7-Tetsuya Naito vs Kota Ibushi (NJPW WrestleKingdom Noche 1; 4/1/2021 8-Finn Balor vs Pete Dunne (NXT Takeover: Vengeance Day; 14/2/2021) 9-Kenny Omega vs Rey Fénix (AEW Dynamite: New Year Smash 1; 6/1/2021) 10-Darby Allin y Sting vs Brian Cage y Ricky Starks (AEW Revolution; 7/3/2021)

Apoya a este podcast para poder participar en la conversación.